Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



Action

13.11.2009

Crime Killer — бандитская гонка на Playstation.

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки: , ,

crime killerКомпания Interplay, создательница знаменитой бандитско-беспредельной гонки Red Asphalt, покаялась и уже почти закончила подготовку к выпуску игры, посвящённой охране порядка на неспокойных дорогах будущего.
Несмотря на прямо противоположную роль игрока, Crime Killer будет до боли похожа на игру-предшественницу: всё те же бешеные гонки на монстроподобных транспортных средствах, всё та же стрельба взахлёб, те же урбанистические пейзажи…

Охранники красного асфальта.
Вот так устроена жизнь! Можно получать удовольствие, незаконно взрывая чужие автомобили, а можно предаваться радости разрушения, действуя на благо закона! Компания Interplay наглядно нам это продемонстрировала!

crime killer 1На службе.
Полицейский 21 века может выбирать из трёх эффективных средств передвижения-поражения: суперманевренного мотоцикла, проворного летательного аппарата и укреплённого гоночного автомобиля. На каждой из машин будет установлено по одному виду спецоружия: ракетница, вулканическая или рельсовая пушка плюс полный комплект пулемётов и лазеров.
В игре 18 миссий, проходящих в разных районах города: от чистенького даун-тауна до мрачных замусоренных гетто. Кроме традиционных полицейских дел, коп в каждой миссии должен будет выполнить основное задание, скажем, задержать смывающихся с места преступления грабителей, разогнать толпу бесчинствующих бандитов или уничтожить какого-нибудь авторитетного уголовника вместе с его автомобилем.
Следует отметить, что для задержания и уничтожения преступников будет использоваться разное оружие. Хороший коп должен знать, кто из его подопечных заслуживает пули в задницу, а по ком плачет смертоносный лазерный луч! Тут главное — впопыхах не перепутать!
Играть с другом будет немного безопаснее: в режиме multiplayer попавший в переплёт офицер сможет по крайней мере вызвать подкрепление. Копы должны помогать друг другу!

crime killer 2Скоро увидим.
Несмотря на свою относительную вторичность, игра будет иметь одно редкое и ценное достоинство, а именно очень высокую скорость обновления графики: 60 кадров в секунду. Прибавьте к этому более яркие текстуры, благородную роль главного героя, и вы поймёте, чем новое творение Interplay отличается от Red Asphalt.
Crime Killer вышла в мае 1998года.

Похожие игры:

  • Red Asphalt (PSX)
  • Castlevania
  • Gekido (PS)
  • Хроники Каслвании
  • Vampire Killer
  • Tank Racer (PC)
  • Boogerman (Sega)
  • Virgin Interactive (Interplay) в 2002 году
  • Crash Team Racing
  • Road Rash 3D — 3D так 3D

  • Эти игры будут вам интересны:






    0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *