Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



Bible Black (PC)

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки: ,

Игра под названием Bible Black представляет собой японскую эротическую компьютерную игру. Данную игру разработала компания Microsoft Windows, издателем является компания Kitty Media.

Сюжетная линия данной игры прекрасно разработана, благодаря такому подходу игровой процесс является более увлекательным, интригующим, разнообразным и захватывающим. Начало событий происходит с того, что молодой человек по имени Минасэ, в подвале одной из школ обнаруживает странную книгу. Найденная книга перевязана оригинальной цепочкой со звездой Дэвида. После того, как молодой человек прочел найденную книгу, он понимает, что стал обладать способностями магического типа. После того, как вышеуказанное осознание к нему пришло, он начинает испытывать свои сверхъестественные способности на своих же одноклассниках. Не сложно догадаться, что полученный эффект превзошел все ожидания героя, он пребывал в полном восторге. После того, как герой проводил обряд определенного типа, любая понравившаяся представительница слабого пола находилась в его власти. О возможностях Минасэ начинают узнавать другие учащиеся школы, после чего к нему поступает масса просьб о помощи, о том, что помощь была успешно оказана, участники игры могут узнать с одного из первых роликов. Параллельно с данными событиями игроку показывают учительницу школы по имени Китами. Не так давно Китами заключила страшную сделку с самим Дьяволом, она должна была стать жертвой, однако ей удалось опередить своих убийц, она пообещала в обмен на свою душу души самих убийц. После дачи такого обещания, Китами в обязательном порядке должна была найти девственную представительницу слабого пола до наступления Вальпургиевой ночи, именно благодаря девственнице Китами могла сохранить себе жизнь. Для того чтобы ближе подобраться к достижению собственной цели, Китами переселяется в тело девственницы, после чего ее собственная жизнь продляется до следующего раза. Необходимо отметить, что вышеописанный обряд должен быть выполнен до полуночи, в противном случае сделка с Дьяволом будет считаться недействительной. В процессе данной игры участнику предстоит преодолеть огромное количество различных препятствий, принимать собственные решения, от которых будет зависеть исход дальнейших событий. В процессе игры пользователю предстоит столкнуться со следующими персонажами:

1. Такиэ Минасэ – представляет собой главного героя игры, он является студентом престижной академии, которому удалось отыскать магическую книгу. После того, как книга была найдена и прочитана, главный герой становится пешкой сил мощного типа, которые принимают участие в коварном заговоре.
2. Куруми Имари – представляет собой подругу детства главного героя, она каждое утро посещает своего друга. Куруми Имари знает все о главном герое, она готова на все, чтобы оказать посильную помощь товарищу.

Что касается мнений пользователей относительно игры Bible Black, то они преимущественно положительные. Такие отзывы вполне объяснимы, ведь игре предусматривает великолепное графическое и звуковое сопровождение, благодаря которым каждый участник игры может почувствовать себя в самом центре развивающихся событий.

Sonic — очень популярный персонаж игр и мультфильмов. Вы можете sonic на андроид установить и играть прямо с мобильного устройства или планшета. Подробности читайте на сайте playsandroid.com.

Похожие игры:

  • Sonic & The Black Knight (Wii)
  • Sonic Unleashed (PS2/PS3/Xbox 360)
  • Sonic Colours (Wii)
  • Sonic Generations (PS3)
  • MDK (PC)
  • Sonic: Lost World (3DS)
  • Sonic & Sega All-Stars Racing (PS3)
  • Black & White
  • X-Com: UFO Defense
  • Dungeon Keeper (PC)





  • 0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *