Кан собственной персоной! Broken Sword (глава 5)

Автор: · Дата: 30 Октябрь 2009 · Пока нет комментариев

Вот он, Кан собственной персоной! Скорее прячьтесь в шкаф и молитесь, чтобы он вас не заметил! Вот убийца открывает дверцу шкафа, вот всматривается во тьму… Затем снимает с вешалки штаны, переодевается и выходит.
Фу, можно выйти из укрытия и обыскать снятую одежду. Какая удача! В кармане брюк, которые Кан оставил на кровати, лежит пустой спичечный коробок и удостоверение личности. На пластиковой карточке значится: “Томас Мерлин, корпорация Gruber Electronics”.
Вернёмся в холл и потрясём удостоверением перед сонной мордой клерка. К сожалению, на него это не подействует: он помнит мсье Мерлина, и вы его так просто не обманете. Придётся вновь прибегнуть к помощи достопочтенной леди Пьермонт. Расскажите ей о своей находке.
Ну и леди, ну и бомба! Сломленный клерк принесёт вам то, что оставил Кан, – небольшой пергаментный свиток.
Теперь самое главное не выйти на улицу. Помните тех ханыг, которые дежурили у входа в отель? Эти ребята вас обыщут, а если найдут свиток – убьют. Они там специально для этого поставлены.
Так что лучше поднимитесь обратно на второй этаж, зайдите в комнату, выберитесь на карниз и скиньте свиток во двор! Вот теперь можно выйти через парадную дверь. Пусть бандиты вас обыскивают, а когда они ничего не найдут, зайдите в арку и возьмите свиток.

ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Интересное:
Обзор RailWorks 2: Train Simulator – симулятора железнодорожных поездов.

Похожие игры:

Рубрика: Прохождение · Запись имеет метки:  



Оставить комментарий или два