Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



2010 FIFA World Cup South Africa (PSP)

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки: , , ,

Ознаменовать игру 2010 FIFA World Cup South Africa в качестве основной в соответственном году вполне возможно. Весь мир ждал этого знаменательного события, Чемпионата Мира, который должен был оказаться очень-очень увлекательным.

Вышеуказанное событие стало популярно, скорее, потому, что именно в данный период произошло несколько феноменальных изменений в футболе, касающихся переходов. Главный — переход Криштиану Роналду в «Реал».

Посмотреть уже на обновленного португальца и не только мечтали многие, поэтому чемпионат 2010-года стал, скорее, максимально запоминающимся.

Сюжет
Ранее во всех существующих играх, связанных с популярными футбольными событиями, не было такого замечательного сюжета. Остается только вспомнить 2006-й год, где количество сборный попросту ограничено. А что же предоставил 2010 FIFA World Cup South Africa?

Каждому геймеру придется начать не просто с группового этапа, а с товарищеских матчей и отбора, где наставники пытаются построить коллектив для дальнейших, более важных выступлений. Каждое может оказаться последним, поэтому делать ошибки просто невозможно.

Данная игра забывает о всех границах и заставляет каждого игрока изменить ход уже существующей истории!

Игровой процесс
Начинать, конечно же, нужно с самой атмосферы. Игровое меню и музыка на высоте! Попадая на сам стадион, игрок почувствует невероятную атмосферу криков многочисленных болельщиков, увидит заполненные трибуны, постоянные выкрики и становления тренеров, которые мечтают о том, чтобы их футболисты действовали максимально правильно.
Особенное внимание следует уделить анимациям. Очередной гол сказуется фантастической радостью, из нарушения может разгореться самый настоящий конфликт, а настроение рефери просто невозможно не заметить!

Играть на поле становится все легче, однако разработчики уделили огромное внимание состоянию игроков. Именно поэтому кто-то выглядит на поле просто великолепно, а кто-то не может нормально принять и обработать мяч. Интеллект футболистов явно выше, нежели у предыдущих поколений, говорить не о чем.

Качество графики — лучшее! Если говорить о предыдущих сериях, то ни одна не может сравниться с данной!

Разработчики показали, какая атмосфера царит в раздевалке команды на Чемпионате Мира, они создали самый настоящий фурор, с помощью которого можно почувствовать себя в качестве тренера или игрока.

Разработчик: EA Canada;
Издатель: EA Sports;
Жанр: симулятор;
Дата выхода: 21 апреля 2010 года.

Так как я являюсь заядлым геймером, но постоянно я слежу за новостями игровой индустрии. На сайте dogames.ru можно найти не только самые свежие и актуальные новости игровой индустрии, но и почитать обзоры свежих и старых игр.

Похожие игры:

  • FIFA World Cup 2002 (PS2)
  • FIFA 2000 (PC)
  • FIFA 99
  • NHL 2002
  • 2006 FIFA World Cup (PSP)
  • World Cup’98 (PC)
  • FIFA 2001 (PC/PS/PS2)
  • FIFA 15 (PC)
  • Africa (PS3)
  • FIFA: Road to World Cup 98

  • Эти игры будут вам интересны:






    0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *