Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



Playstation 3

12.10.2014

2014 FIFA World Cup Brazil (PS3)

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки:

Наверняка многочисленные поклонники серии футбольного симулятора FIFA нетерпеливо дожидаются ее нового представителя – игру, которая увидит свет в 2015 году. Однако разработчики решили побаловать своих фанатов и выпустили футбольный симулятор, приуроченный к чемпионату нынешнего года, который проходил в Бразилии. Несмотря на то, что 2014 FIFA World Cup Brazil не является основной игрой серии, а чем-то вроде подарочного издания, она непременно заинтересует любителей футбола.

Чемпионат 2014 – Бразилия
Стоит отметить, что выпуск игр, напрямую связанных с проводящимися чемпионатами, уже давно стал традиционным для компании Electronic Arts. Как известно, первая игра появилась еще в 1998 году. Разработчик серии с того времени не пропустил ни одного чемпионата по футболу, которые проводятся раз в 4 года. К примеру, в последний раз игрокам предоставлялась возможность посетить Южную Африку, теперь же спортивные состязания переносятся в Бразилию.

Реалистичное воссоздание событий
2014 FIFA World Cup Brazil являет собой полноценное дополнение к основной серии футбольных симуляторов, а именно – к FIFA 2014. Вместе с тем, игра характеризуется усовершенствованным игровым процессом, несколькими новыми режимами, мини-играми, особенностями геймплея и т.д. Следует заметить, что в целом представленная игра оказалась высшего качества, нежели ее предшественница. В общей сложности, симулятор представлен в виде существенно переделанной FIFA 2014. Он включает в себя большое количество сборных, реально принимавших участие в чемпионате нынешнего года. Невозможно упустить из виду точные показатели игры, иными словами, впечатляющие цифры: всего в игре имеется 203 команды, 21 стадион и около 7,5 тысяч спортсменов – представителей футбольных команды всего мира. Кстати, стадионы, на которых предстоит играть пользователям, являются точными копиями оригиналов. Конечно же, основная суть и цель игры заключается в том, что игроки имеют возможность повлиять на результаты чемпионата и провести матчи на собственное усмотрение, добившись победы избранной сборной.

Интересные режимы игры
Игра базируется на одиннадцати игровых режимах. К сожалению, истинные профессионалы не смогут насладиться популярным режимом симулятора – Ultimate Team. Тем не менее, выбор достаточно велик, поэтому можно без проблем отыскать наиболее подходящий вариант.

Естественно, в центре игрового процесса содержится чемпионат 2014 года и все, что с ним связано. Особого интереса в 2014 FIFA World Cup Brazil заслуживает новый режим, ранее не появлявшийся ни в основной серии игр, ни в дополнениях. Речь идет о «Истории финалов» — это режим игры, который проводится онлайн. В нем собраны все матчи, реально проводящиеся в ходе турнира. Но при этом игроки могут переиграть любой матч по собственному желанию. Также интересен режим под названием «Дороги в Рио». В нем футболистам придется пройти через огромное количество препятствий на пути к победе. Например, вас ожидает 12 бразильских городов. Сложность матчей зависит от их приближенности к главному событию – финалу, поэтому необходимо быть готовым к серьезным требованиям и испытаниям.

В прежних представителях серии присутствовал режим игры, называющийся «Капитан сборной». Разработчики возобновили его в данном дополнении. В этом режиме игроку для начала требуется выбрать одного персонажа либо же создать его самостоятельно. Основная цель – стать капитаном команды. Для этого необходимо преодолевать различные трудности в карьерном режиме. Игроку доступно управление единственным выбранным персонажем, все же, это не мешает руководить тактикой команды в ходе матча при помощи менеджмента. Например, вам доступны различные тренировки, в том числе, большое количество увлекательных мини-игр. В ходе таких тренировок улучшаются показатели выбранного персонажа, а также прочих членов команды.

Новичкам здесь рады
Достаточное количество внимания в игре уделяется новичкам. Для начинающего игрока процесс и особенности игры могут оказаться весьма сложными, поэтому предусмотрен соответствующий уровень сложности – «начинающий». В данном режиме, например, футболисты автоматически размещаются на поле, да и все матчи проходят куда проще. Кстати, новый эффектный прием: один игрок выпрыгивает из-за спины противника, пытаясь отобрать мяч. Этот трюк появился благодаря реально выполненному высокому прыжку в одном из матчей чемпионата.

Графика
Нельзя оставить без внимания тщательно проработанную и улучшенную графику 2014 FIFA World Cup Brazil. По сравнению с прошлым дополнением, когда действие происходило в Африке, в данной игре графическое оформление вышло на новый уровень и стало гораздо эффектнее. Презентации, показываемые перед каждым матчем, стали более подробными, детализированными, с многочисленными трехмерными фигурками болельщиков на трибунах.

Майнкрафт — одна из самых популярных в мире игр в данный момент. Вы можете посмотреть Мониторинг серверов майнкрафт 1.8/1.7.10 и выбрать самый устойчивый сервер для игры в эту потрясающую игру.

Похожие игры:

  • FIFA 2000 (PC)
  • FIFA World Cup 2002 (PS2)
  • FIFA 99
  • FIFA: Road to World Cup 98
  • This is Football 2
  • FIFA 2001 (PC/PS/PS2)
  • World Cup’98 (PC)
  • FIFA 15 (PS Vita)
  • FIFA 15 (PC)
  • FIFA 12 (PSP)

  • Эти игры будут вам интересны:






    0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *