Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



Playstation

06.05.2012

S.C.A.R.S.

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки: , , ,

Гонки, гонки, гонки… Сколько еще можно выпускать эти гонки? Число гонок на PlayStation уже перевалило за сотню, а их все продолжают и продолжают делать. А делать их будут еще долго — долго, так как этот жанр пользуется наибольшим спросом у игроков. И пока гонки популярны, их будут штамповать до бесконечности. На этот раз попытать счастья на гоночном поприще решилась французская компания UbiSoft. Ее продукт называется S. С. A. R. S. Эта игра была сделана в ныне модном жанре экзотических гонок. То есть гонки будут проходить не на привычных автомобилях, а на так называемых зверомобилях. Поясняю: зверомобиль — это гибрид автомобиля и животного (как же, эти разработчики хотят выделиться своей супероригинальностью!). На таких зверомобилях будут проходить гонки в будущем. Причем гонки в этом будущем проходят внутри суперкомпьютера, который и создал все эти гибриды. В S. С. А. R. S. игроку на выбор предоставлены девять зверомобилей. Все зверюги закованы в броню и вооружены сверхмощным оружием. Каждый «автомобиль» имеет свои особые характеристики, которые соответствуют данному зверю. Гонять своих лопоухих и мохнатых вам предстоит по девяти футуристическим трассам. Трассы проходят по различным труднопроходимым местам, таким как вулканы, горные ущелья и. т. д. На всех трассах расставлены многочисленные ловушки, которые будут мешать вашему продвижению. Кроме различных ловушек, вам будут досаждать другие зверюшки. Как вам понравится, если перед вами неожиданно появится кирпичная стена? Правда, вы также сможете устраивать различные пакости вашим врагам, используя для этого оружие, найденное на трассе. В S.C.A.R.S. существуют три стандартных режима гонок: grand prix — соревнование с несколькими противниками за кубок, challenge — соревнование с одним противником, который обходит вас по нескольким параметрам (challenge становится доступным после того, как вы прошли первый этап Grand prix), и time attack — гонка на время, в которой существует возможность создать собственного двойника. Перед каждой гонкой вам дается возможность выбирать погодные условия. Выбирать можно из четырех вариантов: ясной погоды, дождя, тумана и снега. Стоит отметить одну небольшую особенность: в любое время суток в S.C.A.R.S. можно включать фары. Приятно, что разработчики уделили внимание столь незначительным, но необходимым деталям.

S.C.A.R.S.Главной особенностью S.C.A.R.S. является возможность одновременной игры четырех игроков через Multi tab. Причем даже при игре вчетвером частота кадров будет оставаться на отметке 30 кадров в секунду. Так что у вас есть возможность доказать друзьям, что вы — лучший гонщик всех времен и народов. Особенно следует отметить и графику в S.C.A.R.S. Трассы прорисованны очень детально, поражает использованная цветовая палитра. Зверомобили смотрятся просто потрясающе, они сохранили в себе черты животных и неживую мощь машины. Звуковое сопровождение подобрано неплохо, но как-то не совсем подходит под общий настрой игры.

В целом, получился довольно милый клон Mario kart от Ubi Soft, который может многих заинтересовать.

У компании Ubi Soft в очередной раз получилась довольно интересная и красивая гонка, в которую можно играть даже вчетвером! Не знаем как вам, но нам S.C.A.R.S. очень даже и понравилась.

Жанр: Гонки
Издатель: UbiSoft
Разработчик: Vivid Image
Количество игроков: 1-4.
Альтернатива: Street Racer

Ipad или Iphone в наше время есть практически у каждого человека. Поэтому и чехлы для iPad 3 тоже очень нужен. Ведь вещь дорогостоящая, а чехол может спасти от падения или попадания грязи в Ipad.

Похожие игры:

  • Monaco Grand Prix (PS)
  • Ridge Racer Type 4
  • Crash Nitro Kart (PS2)
  • Snow Racer ’98
  • F1 2000 (PS)
  • Twisted Metal Small Brawl (PS)
  • TOCA Touring Cars 2 (PSX)
  • Mario Kart 64 (N64)
  • Wipeout Fusion (PS2)
  • Rayman 2





  • 0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *