Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



Action

29.04.2015

Dead Space 2 (PC)

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки: , ,

После успеха первой части, Visceral Games и Electronic Arts стали готовить продолжение и в 2011 вышел Dead Space 2. В центре сюжета вновь Айзек, который 3 года спал в психиатрической лечебнице на станции The Sprawl, расположенной на одном из обломков спутника Сатурна-Титана. После пробуждения и допросов, страдающий от галлюцинаций и маний, Айзек, вновь сталкивается со своим кошмаром- некроморфами, которые оказались тут по вине правительства, использующих знания Айзека для постройки новых обелисков. И ему вновь придётся волей печальных событий ввязаться в сражение с ожившими трупами. Но на этот раз ему противостоит ещё и Ганс Тейдманн — директор этой станции, считающий что Обелиски слишком ценные что бы их уничтожать и поэтому всячески мешающий Айзеку на его пути. Правда, нашему инженеру теперь помогает ещё пилот- Элли и такой же пациент психушки Нолан, который знает как разрушить обелиски. Добавьте к этому призрак его девушки, Алекс, правительственные войска и разрушающуюся станцию и вы получите отличное слияние экшена и хорора.

В этот раз, вместо узких коридоров космического корабля, игрок бродит по огромному мегаполису, в котором начался кромешный Ад, устроенный правительственными войсками. Появилось больше взрывов, погонь, неожиданных поворотов сюжета и прочих деталей присущих экшен-шутерам, что немного сказалось на хорор-элементе, хотя он тоже присутствует. Особенно когда нам дадут походить по коридорам отреставрированной Ишимуры. Геймплей остался без изменений, разве что оружия стало больше и Айзек стал быстрее и точнее, а вот атмосфера стала намного динамичней, напоминающей уже скорее «Крепкий орешек», чем «Чужого», но порой всё ещё жуткой и тяжёлой. Музыка также осталась прежней, графику подкрутили, но без каких-то выдающихся особенностей и в общем Dead Space 2 можно охарактеризовать как хорошее продолжение, которое не портит впечатление о франшизе.

Я уже давно работаю в интернете и знаю много тонкостей, но всему этому я научился, читая другие блоки о оптимизации и создании сайтов. Например, я Рекомендую этот сайт тем, кто хочет изнутри понять как оптимизировать свои сайты, как их продвинуть и много другого.

Похожие игры:

  • Dead Space (PC)
  • Dead Space 3 (PC)
  • Need for Speed: Hot Pursuit 2
  • F1 2000 (PS)
  • Need For Speed: Porsche Unleashed
  • Space Debris (PS)
  • The World Is Not Enough (PS/Nintendo 64/PS2)
  • Mirror’s Edge (PS3)
  • Hot Wheels Turbo Racing (PS)
  • System Shock 2 (PC)





  • 0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *