Старые игры на Gamer4all.ru
PS 1,2,3, PSP, PC, Nintendo, Sega…



Action

25.06.2013

Revenant (PC)

Еще статьи автора »
Автор: Gamer
Метки: , ,

Игра под названием Revenant разработана в жанре приключенческого боевика, издателями являются компании Cinematix, Eidos, что касается системных требований, то они следующие: P-233, 32MB, рек. 3D-ускоритель.

В данной игре игровой процесс разделен на уровне, каждый уровень развития вплоть до 15 предоставляет главному герою два очка, благодаря которым появляется возможность увеличивать свои характеристики. С начала 15 уровня и до 30 игроки могут получить только одно очко. При хорошо прокаченной выносливости и силе из персонажа можно сделать настоящего воина-героя. Что касается чистого мага, то для него очки более выгодно вкладывать в интеллект. Ловкость участника значительно повышает шансы пробить вражескую оборону, благодаря приобретению рефлексов – герой сможет обеспечивать защиту для себя. Каждый участник может развивать две вышеуказанные характеристики по своему желанию, она оказывают действенное, но не слишком заметное воздействие на исход событий в игре. Удача представляет собой довольно хитрую штуку, заметить работу которой не так-то и легко, но наиболее часто везет именно удачливому герою.

Каждое заклинание, которое предусматривается в игре Revenant, составляется из комбинации доступных ревенанту рун. После того, как подобная комбинация будет обнаружена и опробована с успехом, участник сможет просмотреть в свитке заклинаний непосредственное описание заклятия. Иконку заклинания круглой формы можно перетаскивать мышкой в слот, который необходим для приготовления колдовства. С вышеописанного момента участник может полностью забыть комбинацию рун, вам будет достаточно нажать соответственную клавишу либо щелкнуть по иконке необходимой магии внутри свитка заклинаний.

Обращаем ваше внимание, что каждое колдовство ведет к затратам маны, запаса магической энергии Лока. Восстановление затраченной энергии происходит довольно медленно, для этого главному герою придется испивать жидкость, которая находится в синих и фиолетовых бутылочках.

При совершении атаки в игре Revenant, компьютер осуществляет проверку относительно того, попадает ли ваш выстрел в противника либо он смог от него отскочить. Если все в порядке, то в дальнейшем уровень Атаки (графа Attack), уровень владения оружием (мечом, булавой, топором или голыми руками) сравнивается с Ловкостью и Защитой (графа Defence), а так же с его Рефлексами. После нанесения успешного удара компьютер высчитывает количество жизней, которые участнику удалось уничтожить, в данном случае все зависит от уровня оружия и от развития Силы. Исходя из урона, нанесенного врагу, происходит вычитание показателя Брони. В данной игре предусматриваются удары нескольких типов. Самый мощный удар – Critical, он способен нанести урон в полтора раза больше. Далее следует удар под названием Hit, его сила равна силе врага. Удар Light hit в полтора раза слабее, чем удар hit. Glancing Blow более чем в три раза слабее, удара Hit. При сравнении крутости героя и противника высчитывается тип нанесенного удара.

Хотелось бы поделиться некоторыми секретами данной игры, во-первых никогда не стоит двух раз повторять попытку взломать сундук, если сундук не открылся, то значит, вам просто не повезло и с этим необходимо просто смириться. Во-вторых, крутость вещей, которые находятся в лавках, определяется уровнем игрока, таким образом, после прохождения нескольких раундов – заглядывайте в лавку. В-третьих, старайтесь постоянно комбинировать доспехи, такой подход позволит вам открывать новые стороны игры Revenant.

На Андроид очень много интересных игр, каждый найдет для себя подходящую. Игра тап тап на андроид понравится многих. Ее смысл в своевременных нажатиях клавиш. Подробности этой игры читайте на androids4world.com.

Похожие игры:

  • Saboteur
  • Michael Owen’s 99 World League Soccer
  • Hoshigami: Ruining Blue Earth
  • Fighting Force (PC)
  • Urban Chaos (PC)
  • Mission Critical (PC)
  • Eve of Extinction (PS2)
  • Лара Крофт как символ уходящей эпохи?
  • Tomb Raider 3
  • Treasures of the Deep (PSX, PSP)

  • Эти игры будут вам интересны:






    0 Комментариев


    Оставьте первый комментарий!


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *